О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В январе выполнение объемов валовой продукции ЗАО "Авиастар-СП" составило 102,9 процента

Совещание руководителей структурных подразделений состоялось в ЗАО "Авиастар-СП". На нем были подведены итоги производственной деятельности предприятия за январь. Выполнение объемов валовой продукции по цехам основного производства составило 102,9 процента. План по товарной продукции выполнен на 100 процентов. Изготовленных в течение месяца комплектующих деталей сдано на склады 2443 позиции. Это меньше чем хотелось бы.

Повлияло недостаточное снабжение производства покупными изделиями и материалами, а также уменьшившийся объем заказов. Сборочные цехи вели работы на девяти серийных изделиях Ту-204 и на одном Ан-124-100 "Руслан". Кроме того, дорабатывались по заказам еще три авиалайнера.

Как сообщает ИРА "Мозаика", в феврале перед коллективом авиастроителей поставлена задача по выполнению всего, что предусмотрено принятой в начале года производственной программой самолетного завода на 2002 год. В производстве окончательной сборки будет находиться одновременно в работе до десяти машин, а летно-испытательный комплекс должен в короткий срок завершить запланированный блок испытаний самолета Ту-204....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка