О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C 2003 года в России будут проводиться проверки транспортных средств на соответствие нормативам выбросов вредных веществ

Правительство России постановило проводить регулярные проверки транспортных и иных передвижных средств на соответствие техническим нормативам выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух. Как сообщили в понедельник РИА "Новости", постановление об этом подписал премьер Михаил Касьянов.

Начиная с 2003 года, проверке будут подвергаться автотранспортные средства, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные машины, маневровые, магистральные тепловозы, воздушные суда гражданской авиации.

С 2004 года проверять на вредные выбросы надлежит путевую технику, морские суда, суда внутреннего плавания, смешанного (река-море) плавания, спортивных и прогулочных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка