О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакомпании "КрасЭйр" состоялось совещание по безопасности полетов летного комплекса

В авиакомпании "КрасЭйр" состоялось расширенное совещание по безопасности полетов летного комплекса во главе с генеральным директором Борисом Абрамовичем.

Расширенные совещания по безопасности полетов летного комплекса проходят ежеквартально, где подводят итоги производственной деятельности летного комплекса за прошедший период.

Ведущие специалисты летного комплекса представили анализ безопасности полетов, организации летной работы, штурманского обеспечения и летно-технической эксплуатации воздушных судов. Основной целью проведения расширенных совещаний по безопасности полетов является анализ упущений и отклонений, которые произошли по вине летного состава и выработка мер по устранению, предотвращению и профилактике недостатков в работе летного комплекса авиакомпании "КрасЭйр".

Аналогичные мероприятия регулярно проводятся в Государственной службе гражданской авиации (ГСГА), куда приглашаются руководители региональных управлений и начальники инспекций по безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка