О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На совместных с США военных учениях на Филиппинах используется российский военно-транспортный самолет "Aн-124"

На совместных с войсками США учениях на Филиппинах используется российский военно-транспортный самолет "Ан-124".

Как сообщило во вторник японское информационное агентство Киодо Цусин, минувшей ночью самолет российского производства доставил на базу ВВС Филиппин на острове Минданао американские военные грузовики и некоторую другую технику.

"Ан-124" прибыл на Филиппины прямо с военной базы США на южном японском острове Окинава. По словам представителя военного командования Филиппин, ВВС США используют российский самолет на основе договора, заключенного ими с частной компанией. О компании какой страны идет речь, не сообщается.

В прошлом году ВВС США использовали "Ан-124" для транспортировки из Китая американского разведывательного самолета, который совершил вынужденную посадку на небольшом китайском острове...
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка