О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Среди погибших в авиакатастрофе в Иране оказалось четыре гражданина Испании

Среди погибших в авиакатастрофе, происшедшей во вторник, 12 февраля, в Иране, оказалось четыре гражданина Испании.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в среду сообщило информационное агентство ИРНА. Все погибшие испанцы работали в совместной ирано-испанской компании "Фагор" и были заняты в сфере производства потребительских товаров.

Российских граждан на борту Ту-154 не было, как подтвердили ранее РИА "Новости" в авиакомпании "Иранэйр турз", которой принадлежал разбившийся самолет.

Всего с самолете, следовавшем по маршруту Тегеран - Хорремабад, находилось 105 пассажиров и 12 членов экипажа. Все они погибли.

В авиакомпании "Иранэйр" не исключают, что возможной причиной падения самолета стала техническая неисправность. Рассматривается также версия столкновения лайнера с горной грядой. Хорремабад расположен в районе гор Чагани на западе Ирана....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка