О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" укрепляет свои позиции в уральском регионе

Сегодня в Челябинске состоялось официальное открытие нового офиса представительства авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии". В церемонии приняли участие заместитель губернатора Челябинской области Владимир Букрин и заместитель генерального директора ОАО "Аэрофлот" Лев Кошляков.

Полеты в столицу Южного Урала "Аэрофлот" начал 1 сентября 2000 года, с тех пор еженедельно выполняя три рейса по маршруту Москва - Челябинск - Москва на самолете Ту-134. За столь непродолжительное время уже более 6 тысяч пассажиров воспользовалось услугами "Аэрофлота", а объем продаж авиаперевозок вырос в 4 раза. Авиакомпания планирует увеличить частоту полетов по этому маршруту.

Новый офис "Аэрофлота", расположенный в самом центре города - на улице Свободы-90 - существенно повысит уровень обслуживания клиентов авиакомпании. Здесь можно с максимальным комфортом принять одновременно десятки людей, оперативно забронировать и приобрести билет, получить необходимую информацию. Просторный офис оборудован по последнему слову техники, обеспечен многоканальной телефонной связью - (3512) 37-02-31, 37-09-17.

До ноября 1995 года авиакомпания, носившая в то время имя "Аэрофлот - российские международные авиалинии", выполняла только полеты за границу. Стратегическая линия Аэрофлота, направленная на развитие внутрироссийских маршрутов, нашла поддержку и оказалась востребованной во всех регионах России. Первоначально были открыты полеты в Хабаровск и Санкт-Петербург, а сегодня "Аэрофлот" выполняет полеты в 25 городов нашей страны, соединяя столицу с самыми отдаленными пунктами, от Владивостока до Калининграда. Символично, что в 2000 году было изменено и название авиакомпании на "Аэрофлот - российские авиалинии".

Авиакомпания "Аэрофлот" в 2001 году перевезла на своих самолетах 5,83 миллионов пассажиров, из них четвертая часть - воспользовалась внутрироссийскими маршрутами авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка