О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В настоящее время решаются вопросы о расширении базы для производства на Воронежском авиазаводе самолетов не только марки "Ил"

Как заявил на пресс-конференции вице-президент Национального резервного банка Дмитрий Соловьев, в настоящее время решаются вопросы о расширении базы для производства самолетов на Воронежском авиазаводе. Речь идет, как уточнил Соловьев, не только о самолетах семейства "Ильюшин", но и "Туполев", "Яковлев". Поэтому совместно с "Ильюшин Финанс" и другими компаниями НРБ прорабатывает программы структурной перестройки отрасли. Он также выразил надежду, что правительство РФ окажет в данном вопросе существенную поддержку, так как речь идет о становлении производства авиационной техники на целом ряде предприятий России (Воронеж, Казань, Ульяновск). Дмитрий Соловьев также выразил надежду, что уже в этом году будет определена структура авиационной отрасли РФ.

Также, по его словам, в перспективе рассматривается вопросы взаимодействия и кооперации с предприятиями на Украине и Узбекистане....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка