О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая словацко-бельгийско-испанская авиакомпания "Скайюроп Эрлайнз" начала выполнять регулярные полеты


Новая словацко-бельгийско-испанская авиакомпания "СкайЮроп Эрлайнз" начала выполнять регулярные полеты, передает корреспондент РИА "Новости".

Новый авиаперевозчик является первой в Центральной Европе "дешевой" авиакомпанией, что сразу же ощутили словацкие авиапутешественники. Билет на самолет "Словацких авиалиний" из Братиславы в Кошице стоит 3 тыс. 960 словацких крон (примерно 80 долларов), а "СкайЮроп" доставляет пассажиров по тому же маршруту всего за 990 словацких крон.

Как сообщил председатель правления авиакомпании Кристиан Мандл братиславской газете "Правда", уже в марте "СкайЮроп Эрлайнз" свяжет столицу Словакии с Цюрихом, а затем и другими городами Европы.

Новая авиакомпания эксплуатирует 30-местные самолеты "Эмбраэр" бразильского производства. В состав экипажей входят граждане Словакии, Голландии, Испании и других стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка