О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Счетная палата проверит Ульяновский авиационный промышленный комплекс

15 февраля коллегия Счетной палаты утвердила программу проверки эффективности использования средств федерального бюджета, льгот и преференций, выделенных ОАО "Ульяновский авиационный промышленный комплекс "Авиастар" в период 1994-2001 годов. Об этом сообщает управление информации и общественных связей Счетной палаты РФ.

На заседании коллегии Счетной палаты отмечалось, что при проведении данной проверки необходимо учитывать и целый ряд недостатков, выявленных в ходе предыдущего контрольного мероприятия на ОАО "Авиастар" в 2000 году.

В ходе предстоящей проверки, наряду с другими вопросами, предполагается определить эффективность использования средств федерального бюджета и других мер государственной поддержки, предоставленных ОАО "Авиастар" в 1994-2001 годах, порядок, законность приватизации, а также распоряжения и использования объектов федеральной и акционерной собственности, наличие и эффективность использования налоговых льгот и преференций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка