О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" увеличивает частоту полетов в Пекин

С 25 февраля авиакомпания вводит дополнительную частоту полетов из Новосибирска в столицу Китая по понедельникам. В итоге количество регулярных рейсов S7 863/864 Новосибирск - Пекин достигнет трех в неделю (понедельник, среда, пятница). Одновременно на этой линии до 30 кг увеличивается норма бесплатного провоза багажа.

"Сибирь" осуществляет регулярные полеты в Пекин уже более трех лет на самолете Ту-154М, а самые первые рейсы в столицу Китая новосибирцы выполнили еще летом 1992 года.

На маршрутах "Сибири" Москва (Санкт-Петербург, Ереван, Якутск и др.) - Новосибирск - Пекин действуют специальные трансферные тарифы. Пассажиры также имеют возможность продолжить свое путешествие из Пекина на рейсах национальной китайской компании "Эйр Чайна". Благодаря действующему между двумя авиакомпаниями соглашению интерлайна билет на такую комбинированную перевозку можно оформить в авиакассах "Сибири".

Стыковкой с пекинским рейсом в новосибирском аэропорту "Толмачево" активно пользуются не только российские и китайские граждане. Осенью 2001 года впервые была зафиксирована перевозка иностранцев из Сеула через Новосибирск в Пекин. Оба "плеча" этого маршрута обслуживает авиакомпания "Сибирь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка