О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" - лучшая компания в сфере транспорта

По результатам рейтинга деловой репутации, составленного одним из ведущих российских журналов "Эксперт" и опубликованного в N7 от 18 февраля 2002 года авиакомпания "Сибирь" получила высшую оценку среди всех компаний транспортной отрасли.

Рейтинг "Эксперта" был получен в результате социологического опроса, проведенного в 2001 году в 15 крупнейших деловых центрах страны. В 33 случаях респонденты из 6 российских регионов назвали авиакомпанию "Сибирь" лучшей транспортной компанией.

В 2001 году авиакомпания "Сибирь" заняла второе место среди российских авиаперевозчиков по пассажирообороту. За прошедший год авиакомпанией было перевезено более 1 900 тыс. пассажиров. Воздушный парк "Сибири" включает более 60-ти авиалайнеров Ил-86, Ту-154, Ту-204.

По итогам 2001 года авиакомпания "Сибирь" стала лауреатом IV Всероссийской премии "Хрустальный глобус" в номинации "Лучшая Российская авиакомпания на туристическом рынке". Весной 2001 года на третьем конкурсе Russian Travel Awards, проводимом туристской газетой TTG-Russia авиакомпания "Сибирь" также стала лауреатом в номинации "Лучшая российская авиакомпания"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка