О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Пассажир-2002"

Пассажирам везде у нас дорога.

На прошлой неделе состоялась презентация специализированной выставки по обслуживанию пассажиров (на транспорте, в аэропортах и на вокзалах) "Пассажир-2002".

Выставку представляли Генеральный директор компании "Защита ЭКСПО" Филоненко Игорь Константинович и Директор выставки Демченко Оксана.

Такое мероприятие, как выставка "Пассажир", в России будет проводиться впервые. Другие аналогичные выставочные проекты всегда отражали только одно направления "движения" - авиа, железные дороги, водный транспорт. На выставке "Пассажир-2002" планируется представить все виды передвижения, связанных с одним потребителем - пассажиром.

Все секции, представленные на выставке, будут отражать то, как пассажир "взаимодействует" с окружающим миром.

Основные темы:
* Обслуживание пассажиров на транспорте (питание, быт:);
* Пассажирские транспортные терминалы;
* Системы бронирования и продажи билетов;
* Туризм;
* Страхование;
* Дорожные аксессуары;
* Безопасность;

Выставка будет проходить при активной поддержке государственных органов Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, МПС РФ, Государственной службы гражданской авиации Минтранса РФ. Информационную поддержку оказывают различные СМИ: "Русский фокус", "Мир аэрофлота", "Гудок" и ряд других.

Надеемся, что данное мероприятие приобретет заслуженную популярность и станет "своим" для всех служб и компаний, принимающих то или иное участие в обслуживание пассажиров, в том числе и государственные ведомства, аэропорты и вокзалы, службы перевозки пассажиров, производители одежды и аксессуаров для пассажиров, туроператоры и турагентсва....
Авторские права на данный материал принадлежат «Защита Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка