О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмечен рост корпоративных продаж авиакомпании "Сибирь"

В 2001 году отмечено заметное увеличение корпоративных продаж в филиалах и представительствах авиакомпании "Сибирь" по сравнению с предыдущим годом.

Это подтверждается резким увеличением как количества корпоративных клиентов, так и ростом общего объема корпоративных продаж. Специально разработанные корпоративные программы, адаптированные под особенности конкретных филиалов или представительств авиакомпании "Сибирь", позволяют на данном этапе предоставлять корпоративным клиентам наиболее оптимальные условия и сервисное обслуживание.

По итогам прошлого года наибольший объем корпоративных продаж среди всех филиалов и представительств авиакомпании "Сибирь" выполнил Кемеровский филиал. Несмотря на сильнейшую конкуренцию в регионе на сегодняшний день доля собственных корпоративных продаж авиакомпании в Кемерово в общем объеме корпоративных продаж "Сибири" за 2001 год составляет более 17%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка