О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арбитражный суд Иркутской области признал частично недействительным договор между ОАО "ИАРЗ N 403" и ОАО "Иркутская авиаремонтная компания"

8 февраля 2002 г. Арбитражный суд Иркутской области рассмотрел дело по иску Российского фонда федерального имущества к ОАО "Иркутский авиаремонтный завод N 403" (ОАО "ИАРЗ N 403") и ООО "Кентокс". Суд признал частично недействительным договор между ОАО "ИАРЗ N 403" и ОАО "Иркутская авиаремонтная компания" по передаче имущества завода в уставной капитал компании. Об этом со ссылкой на Иркутское региональное отделение РФФИ сообщает ИА "Телеинформ".

Напомним, что заседание Арбитражного суда Иркутской области о признании недействительным указанного договора было назначено на 19 февраля 2002 г. Однако в связи с неявкой ответчика- ООО "Кентокс" рассмотрение данного дела отложено до 20 марта 2002 г. Уведомление о дате судебного заседания вернулось обратно с указанием, что данное юридическое лицо по указанному адресу не находится....
Авторские права на данный материал принадлежат «СКРИН.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка