О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан протокол о развитии проекта по освоению кроссполярных трасс

В Москве, в рамках визита правительственной делегации Канады в Россию, состоялось подписание Протокола о намерениях между канадской провинцией Манитоба (Канада) и Красноярским краем.

Протокол о намерении предполагает развитие совместной программы освоения кроссполярных трасс. С российской стороны документ подписал начальник управления внешних связей Администрации Красноярского края Сергей Качеров по поручению губернатора Красноярского края, с канадской - премьер-министр канадской провинции Манитоба Гари Доер (Gary Doer).

Авиационный транспорт Канады представил заместитель министра транспорта Дональд Норкуэй (Donald Norquay), авиационную отрасль Красноярского края - директор по развитию бизнеса авиакомпании "КрасЭйр" Александр Бойко.

Авиакомпания "КрасЭйр" и провинция Манитоба (Канада) сотрудничают по программе развития кроссполярных перелетов с 1999 года. В результате совместной работы стороны подготовили технико-экономическое обоснование (ТЭО) по развитию кроссполярных трасс.

В результате встречи был подписан Протокол о намерениях и достигнута договоренность сторон о возможности дальнейшей реализации совместного проекта по развитию кроссполярных трасс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка