О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Визит главкома ВВС

Ахтубинск посетил новый главком ВВС генерал-полковник авиации В.С. Михайлов. Его сопровождали большая группа высокопоставленных офицеров и представители ряда центральных средств массовой информации.

В интервью на вопросы журналистов о цели своего визита в город главком подчеркнул большую важность находящегося здесь государственного летно-испытательного центра, стоящего у истоков создания современной боевой авиации. От профессионализма и мужества личного состава ГЛИЦа, заметил он, во многом зависит будущее российской военной авиации, ее перспективы и оборонная мощь страны. На испытания авиаторам, сообщил генерал, поступили самолеты нового поколения, которым летать завтра. Кроме того, главком ознакомился с положением дел в подразделениях Центра, выслушал просьбы и пожелания его командования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка