О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и "Белавиа" подписали меморандум об интеграции

Сегодня руководители авиакомпаний "Аэрофлот - российские авиалинии" и "Белавиа" подписали Меморандум об интеграции своей деятельности.

Российская и белорусская авиакомпании намерены создать единую сеть авиаперевозок.

Меморандум предусматривает согласование рейсов авиаперевозок, тарифов, процедуры бронирования авиабилетов, установление единых стандартов обслуживания пассажиров, а также проработку совместных программ поощрения часто летающих пассажиров.

Принимая во внимание вводимые Европейским сообществом ограничения, "Аэрофлот" и "Белавиа" намерены разработать и реализовать единую политику по закупке запчастей и агрегатов, а также по приобретению в лизинг новой авиатехники, которая будет соответствовать стандартам Европейского Союза.

Для реализации проекта намечено создать совместную рабочую группу, координатором которой выступит Инвестиционный комитет Союзного государства РФ и Белоруссии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка