О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Ист Лайн" осуществила перевозку космического оборудования на космодром "Плесецк"

Российская авиакомпания "Ист Лайн" осуществила два грузовых рейса по перевозке уникального спутникового оборудования на космодром "Плесецк". Оба рейса выполнены в жестко установленные сроки и в полном соответствии с требованиями заказчика.

Это первая перевозка космического оборудования российской авиакомпанией в этом году; предыдущий рейс, когда самолет "Ист Лайн" доставил авиационную технику по программе "Метеор-3М" на Байконур, выполнен осенью 2001 года.

"Ист Лайн" - одна из наиболее высокотехнологичных российских авиакомпаний, обладающая парком грузовых воздушных судов, технологиями и опытом организации перевозок уникальных и нестандартных грузов, что позволяет ей полностью соответствовать требованиям клиентов при выполнении сложных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка