О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиалайнер вернулся в аэропорт Милана по требованию пассажиров

Во время взлёта из миланского аэропорта Мальпенса, экипаж и пассажиры самолёта, летевшего на Кубу, обнаружили краткое возгорание в одном из двигателей. К тому моменту, когда машина поднялась в воздух, все бортовые системы работали в штатном режиме и командир экипажа намеревался продолжить трансатлантический перелёт. Однако, среди пассажиров воцарилась паника и они настаивали на пракращении полёта. Экипаж был вынужден провести голосование. Все 250 пассажиров единогласно проголосовали за то, чтобы самолёт вернулся обратно в Милан.

Представители авиакомпании Yesair, которой принадлежит авиалайнер, отказались от комментариев по этому поводу, однако, как стало известно из официального источника в Милане, самолёту ничего не угрожало, но ситуации, когда маршрут перелёта определяют пассажиры, не часто встречаются в практике авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка