О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турагентство "Сибири" получает награды выставки "ТурСиб-2002"

1 марта были подведены итоги двенадцатой Международной выставки туристских и оздоровительных услуг, авиакомпаний "ТурСиб-2002". По ее итогам Турагентство авиакомпании "Сибирь" завоевало Большую и Малую Золотые медали в номинациях "Надежное партнерство" и "Универсальный туроператор", а также Диплом как лучший региональный оператор по выездному туризму в летнем сезоне 2001 года.


Летом 2001 года Турагенство обслужило 7 тысяч туристов Западной Сибири и организовало около 50 чартерных рейсов из новосибирского аэропорта "Толмачево" по пяти направлениям. Нынешней зимой было выполнено 8 чартерных рейсов по четырем направлениям, на которых было перевезено за рубеж и обратно более двух тысяч туристов.

Будущим летом Турагентство планирует увеличить объемы работы более чем в полтора раза и открыть ряд новых направлений. В частности, рейсами "Сибири" туристы смогут попасть в Грецию и на новые курорты Турции.

Турагенство было основано в августе 1994 года в качестве структурного подразделения авиакомпании. Такое положение обеспечивает туристам высокую надежность перевозки, качественное обслуживание на борту самолета, в пунктах вылета и прилета.

В январе 2001 года авиакомпания "Сибирь" стала лауреатом Всероссийского конкурса "Хрустальный глобус" в номинации "Лучшая российская авиакомпания на туристическом рынке"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка