О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Самолет будущего" для будущих авиаторов

Авиакомпания "КрасЭйр" продолжает реализацию молодежной социальной программы "Ради будущего". В рамках программы в Красноярске начинается Второй межшкольный конкурс работ на авиационную тему для старшеклассников - "Самолет будущего".

Конкурс проходит при поддержке туристической компании "Да-тур", Сибирской Аэрокосмической Академии им. М.Ф.Решетнева (САА), Компании "MaxSoft" и Красноярской Аэрошколы.

Молодежная социальная программа "Ради будущего" начата в 2001 году. Авиакомпания "КрасЭйр" разработала специальные молодежные тарифы и скидки на авиабилеты, организуются ознакомительные экскурсии для школьников в аэропорт "Красноярск". В прошлом году среди старшеклассников был проведен конкурс "Открытое небо-2001" на лучшую исследовательскую работу по истории авиации Красноярского края. Кроме того, школьники, увлекающиеся авиацией, привлекались к обеспечению работы Первого Сибирского Аэрокосмического Салона САКС-2001.

По условиям конкурса "Самолет будущего" старшеклассники города и края в течение месяца представят на рассмотрение жюри свои изобретательские работы: модели и чертежи самолета будущего или компьютерную модель летательного аппарата, выполненную с использованием графических программ.

Победителей ждут специальные призы от авиакомпании "КрасЭйр" и туристической компании "Да-тур".

Руководство авиакомпании "КрасЭйр" считает важным уделять внимание юным красноярцам. Социальная программа "Ради будущего" помогает школьникам расширять кругозор, раскрывать в себе новые таланты, определиться с выбором будущей профессии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка