О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тюменьавиатранс" представляет "Летнюю программу - 2002"

В 2002 году авиакомпания "Тюменьавиатранс" вводит новую регулярную международную летнюю программу. С этой целью, в феврале авиакомпания провела серию презентаций для ведущих туристических операторов Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа в городах Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Тюмень.

Разработанная с учетом традиционных мест отдыха жителей сибирского региона, регулярная летняя программа авиакомпании "Тюменьавиатранс" охватывает города юга России - Сочи, Анапу, Краснодар, Минеральные воды и т.д. Вместе с тем, в летнюю программу введены регулярные международные рейсы в Болгарию, Украину, Армению, Кыргызстан и Турцию. Для выполнения международных рейсов авиакомпания выделила 4 самолета Ту-154, полностью оборудованных в соответствии с последними международными требованиями системами предупреждения опасного сближения, вертикального эшелонирования, шумоподавления и кислородным оборудованием. В летнем сезоне авиакомпания вводит дополнительные дифференцированные тарифы и продолжает реализацию программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка