О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" завершила работы в Республике Иран

6 марта в базовый аэропорт "Толмачево" из Ирана прибыл самолет Ту-154М авиакомпании "Сибирь". Тем самым успешно "Сибирь" завершила десятилетнюю программу лизинга воздушных судов с экипажами в этой стране. В 1990-х годах единовременное количество новосибирских Ту-154М в авиакомпании "Иран Эйр Турс" достигало трех машин. За это время полеты в сложных географических условиях Ирана освоили более 200 летчиков авиакомпании "Сибирь".

В конце 1990-х годов силами Авиационно-технического комплекса "Сибири" в городе Мешхед была открыта станция технического обслуживания самолетов Ту-154М. Ее услугами пользовалась не только "Сибирь", но и другие российские авиапредприятия, эксплуатирующие самолеты этого типа в Мешхеде....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка