О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награда для МВЗ им. М.Л.Миля

6 марта 2002 года в Париже состоялось вручение памятной награды и международного диплома Московскому вертолетному заводу им. М.Л. Миля.

Организационный комитет проекта "ЕС ХХI век" удостоил международной награды ("Парижская медаль") Московский вертолетный завод в номинации "Предприятие ХХI века". Награду также получили топ менеджеры завода во главе с генеральным директором МВЗ им. М.Л. Миля Ю.М. Андриановым.

Проект "ЕС ХХI век", осуществляется международной организацией "EUROPEAN CONTRACTS", которая для отбора номинантов приглашает независимых экспертов из стран Европейского Союза, с целью поиска предприятий и компаний, добившихся в последнее время значительных успехов в своем развитии на пути выхода из сложного финансового положения.

В обращении организаторов данного проекта, особо отмечаются успехи МВЗ им. М.Л. Миля, достигнутые в последнее время новой командой менеджеров, а также большой вклад Московского вертолетного завода в расширение деловых связей с зарубежными странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НЦВ Миль и Камов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка