О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Авиастар-СП" подвели итоги февраля

В ЗАО "Авиастар-СП" состоялось совещание руководителей структурных подразделений, на котором были подведены итоги работы коллектива за февраль. План по объемам валовой продукции выполнен на 104,4 процента.

Цехами основного производства изготовлено и сдано на заводские склады самолетных деталей на 35 процентов больше, чем в январе. В сборке находились одновременно одиннадцать изделий ТУ-204 и АН-124. Еще три машины - в доработке.

Точно в срок, по желанию заказчика, был доработан и передан в эксплуатацию авиакомпании "Сирокко" авиалайнер ТУ-204 под заводским номером 28. B Египет, он улетел значительно обновленным, еще более комфортабельным - в цехах производства окончательной сборки было выполнено более двадцати различных усовершенствований с использованием самого современного оборудования. К тому же проведено исследование состояния внешней поверхности планера и двигателей, устранены все выявленные коррозийные поражения, произведена частичная покраска самолета.

Позитивные результаты работы самолетостроителей отмечены и в других сферах производственной деятельности. Так, продукции авиационно - технического направления, изготовленной на предприятии в рамках сторонних заказов изготовлено и отгружено на сумму 20 миллионов рублей, что намного превышает соответствующий показатель предыдущего месяца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мозаика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка