О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничество "КрасЭйр" и банка "О.В.К." продолжается

Авиакомпания "КрасЭйр" совместно с банком "Сибирское О.В.К." вводит пластиковые карты, которые используются как платежное средство, а, кроме того, предоставляют возможность пассажирам авиакомпании "КрасЭйр" получать дополнительные услуги на борту воздушного судна.

В авиакомпании с 1999 года существует и успешно реализуется программа "Часто летающий пассажир". По условиям этой программы каждый пассажир, совершивший девять полетов на рейсах авиакомпании "КрасЭйр" (без дополнительных скидок), получает право бесплатного десятого полета и пластиковую карту авиакомпании, которая позволяет получать пассажиру на борту воздушного судна дополнительные услуги, например, повысить класс обслуживания.

Авиакомпания "КрасЭйр" заключила соглашение с банком "Сибирское О.В.К." по введению пластиковых карт STB в качестве дополнительного бонуса "КрасЭйр" для участников программы "Часто летающий пассажир".

Пластиковая карта "STB-KrasAir" является платежным средством, на которую можно зачислять любые денежные средства и получать их по мере необходимости. Теперь пассажирам авиакомпании "КрасЭйр" нет необходимости брать с собой в путешествие наличные деньги, пластиковая карточка предоставляет удобную форму оплаты товаров и услуг на территории России и стран СНГ.

Первые карты "STB-KrasAir" планируется вручить участникам программы "Часто летающий пассажир" в начале апреля 2002 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка