О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Домодедово" стал одним из центров празднования "Широкой Масленицы" в Москве

Россия издревне славилась своими культурными традициями, столетиями накапливая опыт предыдущих поколений, важной составляющей которого являются обряды и праздники.

Для возрождения интереса россиян к культуре своей страны, а также повышения интереса к обычаям и истории России за рубежом, столичное правительство и Комитет по туризму приняли решение провести в феврале 2002 года в Москве праздник "Широкая Масленица 2002".

Международный аэропорт "Домодедово" - официальный аэропорт праздника "Широкая Масленица". Для тысяч пассажиров, пребывающих в эти дни в аэропорт из различных регионов России и из-за рубежа, праздник будет начинаться уже с первых минут пребывания в столице.

В "Домодедово" будет царить атмосфера радости и улыбок. Пассажиров и гостей ожидают красочные театрализованные представления, специальные сувениры и, конечно же, блины. Все желающие смогут полакомиться этим непременным символом русской Масленицы!

С каждым годом растет интерес к России, ее истории, обычаям и традициям. В "Домодедово" ежедневно прилетают пассажиры из многих городов дальнего зарубежья, а празднование Масленицы станет для них еще одним соприкосновением с русской культурой.

Группа "Ист Лайн", управляющая компания международного аэропорта "Домодедово", совершенствуя его инфраструктуру, никогда не забывает о сохранении и поддержании культурных традиций. В "Домодедово" уверены, что мероприятия в аэропорту станут важной и весомой частью празднования Масленицы в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка