О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось совещание рабочей группы Второго Сибирского Авиакосмического салона

В совещании по организации Второго Сибирского Авиакосмического Салона приняли участие представители авиакомпании "КрасЭйр", НПО ПМ им. академика Решетнева, Сибирской аэрокосмической академии им. академика М.Ф. Решетнева и ЗАО "Красноярская ярмарка".

Участники совещания определили сроки проведения Салона: с 6 по 8 декабря 2002 года. На совещании по организации Второго Сибирского Авиакосмического Салона обсуждались вопросы расширения географии участников Салона, направления научно-практической конференции, взаимодействие с федеральными, территориальными, краевыми и местными органами власти, основные цели и задачи Салона. Был утвержден первоначальный состав организационного комитета "САКС-2002", в который вошли представители авиакомпании "КрасЭйр", НПО ПМ им. академика Решетнева, Сибирской аэрокосмической академии им. академика М.Ф. Решетнева и ЗАО "Красноярская ярмарка"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка