О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" проводит День открытых дверей для красноярских школьников

15 марта 2002 года авиакомпания "КрасЭйр" проводит ежегодный День открытых дверей, в рамках которого организован Открытый урок "Приблизить небо к земле" для красноярских школьников.

В этом году урок проходит на борту самолета Ил-62 и посвящен авиационной безопасности. Преподаватели учебного центра "КрасЭйр" и красноярской школы ?66, сотрудники авиакомпании поделятся с присутствующими своими знаниями и опытом по теме урока, расскажут о антитеррористической деятельности специального отряда "Альфа". В свою очередь, ученики красноярской школы ?66 сделают доклады по темам: особенности воздушного пиратства, аварийное предостережение и возможности спасения.

В завершение урока красноярским школьникам предложат ознакомиться с аварийно-спасательным оборудованием воздушного судна и эвакуироваться из самолета по специальным спасательным трапам.

Дни открытых дверей авиакомпания "КрасЭйр" проводит в рамках молодежной социальной программы "Ради будущего". Первый открытый урок на борту воздушного судна был проведен в 2000 году.

Молодежная социальная программа 2002 года включает в себя проведение II межшкольного конкурса "Самолет будущего", открытых уроков, ознакомительных экскурсий по аэропорту Красноярска, участие школьных волонтерских отрядов в работе Сибирского Авиационно-Космического Салона (САКС)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка