О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООН продлевает присутствие "Тюменьавиатранс" в Сьерра-Леоне

13 марта 2002 г. Организация объединенных наций и авиакомпания "Тюменьавиатранс" продлили на один год контракт на транспортное обеспечение миротворческой миссии в Сьерра-Леоне с использованием двух вертолетов Ми-26. Сумма годового контракта составляет 11,7 млн. долл. США.

Самые грузоподъемные в мире вертолеты Ми-26, купленные авиакомпанией на Московском вертолетном заводе им. М.Л. Миля специально для реализации данного контракта, работают в Сьерра-Леоне с января 2000 года. На сегодняшний день "Тюменьавиатранс" эксплуатирует крупнейший парк этих машин. Также в Сьерра-Леоне работы ведутся на четырех Ми-8МТВ и двух Ми-8Т авиакомпании. Всего по контрактам с ООН 19 вертолетов "Тюменьавиатранс", из которых - 3 Ми-26, осуществляют авиационно-транспортные работы в Западной Сахаре, Эритрее, Восточном Тиморе и Сьерра-Леоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка