О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Swiss Air Lines увеличивает число рейсов из Швейцарии в аэропорт "Домодедово"

С 1 апреля авиакомпания Swiss Air Lines открывает ежедневный утренний рейс из международного аэропорта "Домодедово" в Цюрих в дополнение к уже существующим двум ежедневным рейсам в Женеву и Цюрих.

Отправление рейса из Цюриха - в 18.55, прибытие в московский аэропорт "Домодедово" в 00.15. Вылет из Москвы - утром следующего дня в 07.15, прилет в Цюрих в 08.55.

По словам генерального представителя авиакомпании Swiss Air Lines в России Маркуса Албрехта, такое расписание очень удобно для деловых людей.

Директор аэропортового комплекса "Домодедово" Сергей Рудаков сказал, что рейсы швейцарской авиакомпании имеют очень удобные стыковки в Женеве и Цюрихе. Благодаря им, пассажиры, вылетающие из "Домодедово", смогут продолжить свой путь по более чем 100 маршрутам авиакомпании в 59 стран.

В свою очередь в "Домодедово", как отметил Рудаков, также будут создаваться оптимальные условия по стыковке рейсов из регионов России с рейсами швейцарской авиакомпании.

Авиакомпания Swiss Air Lines создана на основе швейцарских авиакомпаний Swissair и Crossair. В связи с образованием новой авиакомпании, с 1 апреля все рейсы из Швейцарии будут выполняться под новым кодом - LX.

Швейцарский перевозчик выполняет полеты в Москву в международный аэропорт Домодедово с 28 октября 2001 года. По мнению Сергея Рудакова и Маркуса Албрехта, за 5 месяцев сотрудничества между аэропортом и авиакомпанией сложились тесные партнерские отношения, которые и в дальнейшем будут развиваться на благо пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка