О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшие станки - авиастроителям

Как сообщила заместитель начальника коммерческого отдела по маркетингу ОАО "Савма" (Савеловский машиностроительный завод) Валентина Шипилева, предприятие поставило Комсомольскому-на-Амуре авиационному промышленному объединению (КнААПО) партию современных металлообрабатывающих центров.

Авиастроительное объединение закупило трехкоординатные обрабатывающие центры с числовым программным управлением (ЧПУ) и автоматической сменой инструмента модели МА-655-А-12, пятикоординатные вертикально-фрезерные станки с ЧПУ модели МА-655-С5А, высокоскоростные фрезерные станки ФП-7ВС (17ВС) и другое металлообрабатывающее оборудование.

Станки и обрабатывающие центры модели МА-655 предназначены для обработки деталей сложной формы типа дисков, плит, рычагов и корпусных деталей из любых сталей и сплавов. На них можно выполнять фрезерование, предварительную расточку отверстий и другие операции.

ОАО "Савма" - одно из крупнейших станкостроительных предприятий России по серийному выпуску современного наукоемкого высокопроизводительного металлообрабатывающего оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка