О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Украины выступает за объединение усилий с Россией по разработке современных видов вооружений

Президент Украины Леонид Кучма выступает за объединение усилий украинского военно-промышленного комплекса с российским по разработке современных видов вооружений. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он заявил в понедельник в ходе встречи с коллективом киевской государственной акционерной компании "Артем", где производятся современные ракеты класса "воздух-земля" для истребителей-бомбардировщиков Су-27, Су-30 и МиГ-29.

Президент особо подчеркнул, что украинским военным промышленникам необходимо более тесно сотрудничать со своими коллегами как в России, так и в других странах СНГ. При этом он отметил, что перспективным в этом направлении должно стать развитие "широкой кооперации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка