О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До конца года "Роствертол" поставит инозаказчикам вертолеты типа Ми-35

До конца 2002 года акционерное общество "Роствертол" поставит иностранным заказчикам 12-14 модернизированных и новых вертолетов типа Ми-35 (экспортный вариант Ми-24В, модернизированные - Ми-35М). Об этом сообщил заместитель генерального директора "Роствертола" по маркетингу и экспортным продажам Андрей Шибитов. Он отметил, что эта работа будет проделана в рамках контрактов, заключенных в 2001-2002 гг.

Основными заказчиками таких машин выступают страны Африки, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. В 2001 году на Африканский континент заказчикам были поставлены несколько вертолетов типа Ми-35М. Объемы работ по этим вертолетам в текущем году, как ожидается, превысят объемы прошлого года не менее чем в 1,5 раза, отметил А.Шибитов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка