О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Архангельские воздушные линии" выступит официальным перевозчиком турнира по хоккею с мячом

Авиакомпания "Архангельские воздушные линии" выступит официальным перевозчиком XVI международного турнира по хоккею с мячом на призы правительства России. Турнир будет проходить с 20 по 24 марта в Архангельске, который получил название "столица русского хоккея".

Самолетами авиакомпании прилетят сборные команды России, Швеции, Америки, Финляндии, Норвегии. Кроме команд авиаторы дополнительно - в качестве помощи турниру - привезут и груз, который спортсмены возьмут с собой на борт.

Между АК "АВЛ" и шестикратным победителем первенства России хоккейной командой "Водник" сложились давние партнерские отношения. Авиаторы доставляют хоккеистов в Сыктывкар, Нижний Новгород, Екатеринбург, Братск и другие города - согласно расписанию чемпионатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Архангельские воздушные линии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка