О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "ГЕТНЕТ" получает сертификат Advanced Business Partner компании IBM

19 марта 2002 года компания "ГЕТНЕТ" удостоена звания Advanced Business Partner компании IBM в области PLM (Product Lifecycle Management).

Компания "ГЕТНЕТ" занимается продвижением на российском рынке PLM-решений - решений по управлению жизненным циклом продукции, включающих систему автоматизированного проектирования CATIA и системы автоматизироанного управления данными PDM ENOVIA и SmarTeam.

PLM-решения, представляемые компанией "ГЕТНЕТ", включают предложения, которые ранжируются от консультаций до внедрения управляемых операций, поддержки, обучения и тренингов. Они включают основное прикладное программное обеспечение от Dassault Systemes для поддержания и управления совместным созданием, моделированием, и визуализацией изделий, процессов и ресурсов. Кроме того, специалисты компании оказывают консультации и проводят тренинги для своих заказчиков для наиболее эффективного использования и интеграции всех компонентов программного обеспечения и оборудования.

"Advanced Business Partner" - это вторая ступень иерархии бизнес-партнеров компании IBM. Это звание присваивается бизнес-партнерам за достижение определенных объемов продаж при продвижении продуктов компании IBM на рынке и за наличие квалифицированной команды специалистов, оказывающих заказчикам поддержку при внедрении и использовании программно-аппаратных решений. На данный момент на российском рынке компания "ГЕТНЕТ" является единственным "продвинутым" бизнес-партнером IBM в области PLM-решений.

Одним из основных направлений продвижения PLM-решений как в России, так и в мире является аэрокосмическая отрасль. Сегодня среди заказчиков компании "ГЕТНЕТ" по PLM-решениям в аэрокосмической отрасли можно назвать такие фирмы как фирма КАМОВ, РСК МИГ, ЗАО "Гражданские самолеты Сухого". Полномасштабное внедрение на этих предприятиях PLM-решений позволяет в полном объеме реализовать переход на современные способы производства. Внедрение решений по управлению жизненным циклом продукции способствует повышению уровня технологии в аэрокосмической отрасли, что, в свою очередь, продиктовано требованиями рынка....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГетНет ЛС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка