О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая версия визуализации позволит улучшить качество тренажерной подготовки летного состава

В новой версии реализована возможность автоматической генерации ландшафта. Теперь программное обеспечение позволяет создавать виртуальный рельеф местности на основе электронной топографической карты и отображать на экране любой географический район. Это существенно расширит возможности тренажерной подготовки летного состава.

В настоящее время для визуализационных сцен разрабатываются новые объекты 3D-графики, такие как: трехмерные модели облачности: слоистые и кучевые облака; модели метеоосадков: дождь, снег. Примечательно, что тип и размер облаков, а также интенсивность осадков могут динамически изменяться. Новые объекты смогут обеспечить возможность тренировок на тренажере в сложных метеоусловиях.

Скоро систему визуализации дополнит новый анимационный эффект - отражение объектов на воде: лунного и солнечного света, звезд и облаков.

Компания ЗАО "ТРАНЗАС" - лидер в области отечественного производства современных тренажеров, тренажерных комплексов и бортового навигационного оборудования - продолжает работу по созданию новых продуктов.

Усовершенствованная система визуализации, разработанная ЗАО "ТРАНЗАС", может быть использована как в морских, так и в авиационных тренажерах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транзас Авиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка