О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определена дата годового общего собрания акционеров "Красэйр"

Годовое общее собрание акционеров авиакомпании "Красэйр" состоится в конце июня. Такое решение было принято на заседании совета директоров "Красноярских авиалиний", состоявшемся 26 марта.

Как сообщили в пресс-службе компании, совет директоров "Красэйр" также определил дату составления списка лиц, которые примут участие в собрании акционеров и порядок их оповещения о предстоящем собрании. Кроме того, утвержден перечень информации, предоставляемой участникам собрания, в который, в соответствии с законодательством входят: годовая бухгалтерская отчетность, заключение аудиторской комиссии, сведения о кандидатах в совет директоров и ревизионную комиссию, проект устава общества в новой редакции и внутренних документов общества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка