О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" признана лучшей российской авиакомпанией

На проходящей в Москве международной туристской ярмарке MITT-2002 авиакомпании "Сибирь" был вручён диплом "Лучшая российская авиакомпания". Четвёртый конкурс "Российская туристическая премия" (Russian Travel Awards) был организован газетой TTG, распространяемой в туристских структурах страны. В прошлом году "Сибирь" также стала лауреатом этого конкурса.

Победители конкурса определяются по итогам проводящегося по всей стране опроса читателей газеты международной сети Travel Trade Gazette. В результате подсчёта голосов "Сибирь" заняла первое место в указанной номинации. Лучшей зарубежной компанией была признана финская "Finnair".

В 2001 году авиакомпания "Сибирь" перевезла 1918 тыс. пассажиров, заняв второе место среди российских перевозчиков по пассажирообороту. На чартерных рейсах авиакомпании из Москвы, Новосибирска, Иркутска и Омска было перевезено более 500 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка