О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 апреля в Москве пройдет круглый стол о перспективах гражданской авиации

2 апреля 2002 года в Москве пройдет круглый стол "Перспективы гражданской авиации: на чем будем летать через 10 лет?" Мероприятие организовано фондом "Центр стратегических разработок", журналом "Эксперт" и агентством "Эксперт-РА".

В работе круглого стола примут участие министр промышленности, науки и технологий РФ И.Клебанов, гендиректор ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" В.Окулов, гендиректор авиакомпании "Трансаэро" О.Плешакова и гендиректор ОКБ Сухого М.Погосян. Участники круглого стола планируют обсудить перспективы внутреннего и внешнего рынков авиаперевозок, перспективы российских авиаперевозчиков и возможность использования ими зарубежной авиатехники, а также государственную политику в отношении гражданской авиации. Еще одной темой для обсуждения станут перспективы гражданской авиации в России при вступлении страны в ВТО....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка