О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Исполнилось пять лет полетам авиакомпании "Сибирь" под собственным кодом

Пять лет назад, 30 марта 1997 года был выполнен первый регулярный рейс под собственным кодом авиакомпании "Сибирь" - S7 - по маршруту Новосибирск - Франкфурт-на-Майне. Это стало результатом продолжительной работы Международного коммерческого комплекса авиакомпании "Сибирь" по признанию предприятия в мировом авиационном сообществе. Ранее рейс во Франкфурт также выполнялся на самолетах "Сибири", но под кодом "Аэрофлота".

В том же 1997 году на код S7 были переведены регулярные рейсы из Новосибирска в Урумчи (Китай) и Шарджу (Арабские Эмираты).

Перевод полетов на собственный код означал более высокий уровень доверия к "Сибири" со стороны авиационных властей вышеназванных стран.

По летнему расписанию 2002 года "Сибирь" планирует выполнение полетов почти в 15 стран мира и является одним из основных российских авиаперевозчиков на международных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка