О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В понедельник к вечеру частично восстановлено воздушное сообщение в аэропорту "Родео" острова Тенерифе Канарского архипелага, на который обрушились мощные ливни

В понедельник к вечеру частично восстановлено воздушное сообщение в аэропорту "Родео" острова Тенерифе Канарского архипелага, на который обрушились мощные ливни.
Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявила в понедельник представитель министерства внутренних дел Испании в Санта-Крус-де-Тенерифе Пилар Мерино Тромбосо. Ее заявление было передано по каналам австрийского телевидения ОРФ.

Столица острова остается отрезанной от внешнего мира.

Спасатели и специальные технические бригады все выходные и в Пасхальный понедельник трудятся над восстановлением электрической и телефонной сетей, разрушенных ливнями. По словам Мерино Тромбосо, опасения вызывает то, что могут начать разрушаться здания....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка