О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" - лауреат в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе 1"

2 апреля 2002 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения национальной авиационной Премии "Крылья России-2001", на которой авиакомпания "КрасЭйр" была награждена дипломом лауреата в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе 1".

В этой номинации представлены авиакомпании с объемом перевозок более 1 млрд. пассажирокилометров. В 2002 году на соискание премии в данной номинации были выдвинуты также ХГУАП "Дальавиа" (Хабаровск) и авиакомпания "Домодедовские авиалинии" (Москва).

Всего в конкурсе "Крылья России-2001" приняли участие 37 российских авиакомпаний.

Премия вручается по итогам работы авиакомпаний в 2001 году в девяти номинациях. Победители и лауреаты премии "Крылья России-2001" определяются Общественным Советом Премии путем тайного голосования после предоставления оргкомитетом сводных данных о деятельности авиакомпаний - участниц конкурса.

По данным Транспортной Клиринговой Палаты по итогам 2001 года авиакомпания "КрасЭйр" в рейтинге российских авиакомпаний по пассажирообороту на внутренних воздушных линиях занимает второе место....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка