О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Uzbekistan Airways" переходит на летнее расписание

Весна и лето - пора деловой активности, время отпусков, туризма, школьных каникул.

По сравнению с зимним расписанием увеличивается количество рейсов. Так, "Uzbekistan Airways" в Амритсар (Индия) планирует летать 6 раз в неделю, 5 раз во Франкфурт, четыре в Тель-Авив и по три раза в Стамбул, Пекин и Бирмингем, по два - в Париж, Куала-Лумпур и Рим.
С первого апреля возобновляются полеты в Осаку (Япония) - вначале с одной частотой, к концу месяца их будет две.

Увеличивается частота полетов в города СНГ. Ежедневно будут выполняться рейсы в Алматы, пять раз в Бишкек, два раза в Баку и Уфу, три - в Новосибирск, а в Москву только из Ташкента 8 плюс несколько рейсов из областных центров.

Главным событием года должно стать открытие еще одного трансатлантического рейса из Ташкента в Канаду, намеченное на июнь-июль.

Особое внимание уделено развитию периферийных аэропортов, в первую очередь международных - Самарканда, Бухары и Ургенча. Намечается открытие рейсов из Самарканда через Ургенч в Тель-Авив, Стамбул и Симферополь, из Бухары в Шарджу.

Возобновляются полеты из Термеза и Карши в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка