О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агентство Воздушных Сообщений "Ист Лайн" представляет чартерную программу на Крит

Агентство Воздушных Сообщений "Ист Лайн" к началу майских праздников представляет новую чартерную программу на о.Крит. Перелет осуществляется на комфортабельном Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро". Самолет полностью соответствует европейским полетным требованиям. Вылет и прибытие в Москву из международного аэропорта Домодедово, в котором созданы оптимальные условия для туристов, отправляющихся на отдых. Время в полете - 3,5 часа. На борту прекрасно организовано питание, а в стоимость бизнес-класса входит улучшенное питание.

На о.Крит клиентов "Ист Лайн" ждет обширная экскурсионная программа на всемирно известные исторические достопримечательности. Помимо этого, к услугам туристов широкая гамма развлечений: самый большой в Европе аква-парк, сафари в горы, поход в ущелье Самарья и пещеры Илитии, Камарон, Гераниу, на озеро Курнас. Для любителей спорта на острове созданы все условия для занятия серфингом, водными лыжами, альпинизмом, велосипедным спортом, теннисом. Автолюбители могут взять напрокат автомобиль, который будет их ждать в аэропорту г.Ираклион, еще при оформлении путевки.

К услугам гостей острова - магазины, в которых можно найти традиционные изделия народных промыслов, предметы старины, украшения из серебра и льняные скатерти с вышивкой ручной работы.

Туристы "Ист Лайн" покидают остров в удобное время - 13.25 и прибывают в аэропорт "Домодедово" в 17.00.

На сегодняшний день Агентство воздушных сообщений "Ист Лайн", которое стало победителем Всероссийской ежегодной премии за достижения в области туризма "Хрустальный глобус", является одним из крупнейших туроператоров на российском рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка