О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Schiphol ужесточает меры безопасности

В пятницу, 5 апреля представитель администрации международного аэропорта Schiphol заявил о том, что с 1 января 2003 г. будет введен жесткий контроль личного багажа пассажиров.

Ужесточение мер безопасности пассажиров и грузов являются основными требованиями международных договоренностей, подписанных голландской стороной после террористического акта от 11 сентября 2001 г.

В связи с усилением контрольных мероприятий здание амстердамского аэропорта было подвергнуто частичной реконструкции, а залы контроля багажа были оснащены новыми рентген-установками.

Как сообщает нидерландское агентство ANP, в режиме усиленного контроля уже работают два крупнейших и самых неспокойных аэропорта в мире - британский Heathrow и израильский David Ben Goerion. Аэропорты США будут работать в новом контрольном режиме с 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «RUS.nl». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка