О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Льготный билет Ага-Оглы

Состоялось торжественное вручение первых расчетно-дисконтных пластиковых карт STB-KrasAir участникам программы для часто летающих пассажиров "Ваш льготный билет".

В рамках сотрудничества авиакомпании "Красэйр" и банка "Сибирское О.В.К". разработана совместная программа использования пластиковых карт платежной системы банка "О.В.К." - STB-CARD.

В авиакомпании с 1999 года существует и успешно реализуется программа для часто летающих пассажиров. По условиям этой программы каждый пассажир, совершивший девять полетов на рейсах авиакомпании "Красэйр" (без дополнительных скидок), получает право бесплатного десятого полета и пластиковую карту авиакомпании.

Обладатель карты "Красэйр" может получить на борту воздушного судна дополнительные услуги, например, повысить класс обслуживания. В рамках оптимизации программы авиакомпания заключила соглашение с банком "Сибирское О.В.К." по использованию пластиковых карт STB в качестве дополнительного бонуса "Красэйр".

Пластиковая карта участника программы "Часто летающий пассажир" будет являться также и платежным средством банка "Сибирское О.В.К.". На карту "STB-KrasAir" можно зачислять любые денежные средства и, путешествуя по России и странам СНГ, не брать с собой наличные деньги, а получать их по мере необходимости через банкоматы или в допофисах банка. С помощью карты "STB-KrasAir" можно осуществлять покупки в предприятиях торговли и сервиса, причем во многих из них со значительной скидкой. Обладателями первых пластиковых карт "STB-KrasAir" стали Кашманов Виктор Андреевич и Алиев Махир Ага-Оглы, участники программы "Ваш льготный билет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красноярский рабочий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка