О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В июне будет проведена презентация самолета Ту-334 для российских авиакомпаний

По словам информированного источника на российской самолетостроительной корпорации "МиГ" (РСК "МиГ"), В 20-х числах июня текущего года РСК "МиГ" планирует провести презентацию ближнемагистрального 102-местного пассажирского самолета Ту-334 для государственного унитарного авиационного предприятия (ГУАП) "Пулково" и других российских авиакомпаний.

По данным источника, авиакомпания "Пулково" планирует приобретение в 2004 году первого опытного самолета Ту-334 для его опытной эксплуатации после завершения сертификации самолета в конце 2003 года. Презентация Ту-334 будет приурочена к 70-летию авиакомпании "Пулково".

По мнению источника, планируемая презентация РСК "МиГ" самолета Ту-334 находится в русле политики РСК "МиГ" по продвижению Ту-334 на внутренний авиарынок и увеличению доли загрузки производственных мощностей РСК "МиГ" профильной продукцией гражданского назначения.

По прогнозам, рынок Ту-334 до 2015 года (с учетом поставок на экспорт) составит порядка 350 единиц. Цена самолета составит 15-18 млн. долл....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка