О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФПС РФ не исключает того, что вертолет Ми-24, пропавший в Чечне 3 февраля, был обнаружен чеченскими боевиками

Федеральная пограничная служба не исключает возможности того, что вертолет Ми-24 ФПС РФ, пропавший 3 февраля 2002г. на территории Чечни, был обнаружен чеченскими боевиками. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор ФПС РФ Константин Тоцкий. По его словам, на сайте чеченских боевиков появилась информация о том, что подразделения полевого командира Абу Валида обнаружили разбившийся вертолет и приводят достаточно точные установочные данные экипажа вертолета.

Так, по словам главы ФПС, чеченские боевики знают фамилии и имена членов экипажа, номера удостоверений личности, а также личные номера летчиков. До сих пор ФПС не удавалось связаться с Абу Валидом для того, чтобы уточнить информацию и начать переговоры. К.Тоцкий сообщил, что ФПС совместно с ФСБ России продолжает вести поиски пропавшего вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка