О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Законодательно собрание отказалось освободить от налогов аэропорт "Золотое кольцо"

Общество с ограниченной ответственностью авиационное предприятие "Золотое кольцо" обратилось в областное Законодательное собрание с просьбой освободить от налога на имущество. В пояснительной записке говорится, что на предприятии разработан план восстановления аэропортовой деятельности, где определены размеры необходимых денежных средств на проведение первоочередных работ по восстановлению аэропорта. Выпадающие доходы областного бюджета в сумме 727 тыс. рублей предлагается компенсировать за счет уменьшения расходов по предоставлению кредитов.

Депутаты Законодательного собрания на прецедент не пошли. Отказано было по формальной причине - ООО должно сначала быть реорганизовано в акционерное общество со стопроцентной собственностью областной администрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВолгаИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка